足球直播 Football Live

2021年09月26日 直播节目表

01:00

爱沙丙

维米斯VS塔巴沙卢查玛

01:00

白俄超

鲁赫布雷斯特VS波里索夫巴特

01:00

捷甲

兹林VS布拉格斯巴达

01:00

以超

特拉维夫夏普尔VS海法

01:00

波斯甲

布拉卡BLVS萨拉热窝

01:00

马尔甲

佛罗里亚纳VS咸仑斯巴坦

01:00

瑞士乙

卢加诺U21VS圣加伦U21

01:00

奥丙

圣安娜VS特賴巴赫

01:00

斯亚乙

NK布雷日采VSNK道布

01:00

斯亚乙

哥里卡VSND贝尔廷齐

01:00

葡超

吉马雷斯VS本菲卡

01:00

塞尔超

科路巴拉VS瑞德尼基

01:00

黑山甲

吉斯科普VS德锡

01:00

西协甲

UCAM穆西亚VS安道尔CF

01:00

西协甲

皇家联邦VS巴达祖斯

01:00

埃及杯

艾阿里VS恩比

01:00

西丁

欧伦斯CFVS波尔沃林

01:00

西丁

伊维萨国际VS圣约迪尔

01:00

奥丁

ASV西根多夫VS奥伯佩特

01:00

奥丁

SV克莱格VSSV德莱盖尔

01:00

哥伦地区

阿里安扎诺斯VS基金一级

01:00

法戊

英格里特VS利博內

01:00

西丁

托雷德尔马VS哈恩

01:00

牙买超

蒂沃利加登斯VS卡瓦立尔

01:00

哥斯乙

戈尔菲托港VS圣塔安娜

01:00

哥伦地区

博卡青年纳里诺VS帕斯托学生

01:00

尼拉乙

FC埃斯特利VS拉斯萨巴纳斯

01:00

法甲

斯特拉斯堡VS里尔

01:05

克亚甲

希本尼克VS奥斯杰克

01:10

阿乙

基尔梅斯VS卡塞罗斯学生队

01:25

沙地联

拉德VS费萨里哈曼

01:30

匈甲

维迪奥顿VS普斯卡斯学院

01:30

以超

比尔舒华夏普尔VS特拉维夫马卡比

01:30

比业余

特汉斯VSRFC列日

01:30

约超联

萨哈布VS加里里

01:30

巴王杯

阿希利VS伊迪法克

01:30

西丁

赫雷纳VS洛斯巴里奥斯

01:30

奥丁

威特尔VSSC欧特曼

01:30

爱女联

韦克斯福德女足VS亚隆城女足

01:45

以丙

夏普尔诺姆VS夏普尔奥诺村

02:00

罗甲

布加勒斯特星VS塞林西尼

02:00

波兰超

华沙莱吉亚VS琴斯托霍瓦

02:00

爱甲

科布漫步者VS布雷

02:00

比业余

登德VSRS联合中心

02:00

比业余

海斯特VSROC沙勒罗瓦

02:00

加拿职

HFX流浪者VS埃德蒙顿

02:00

阿乙曼特

联合防卫队VSBsAs交流会

02:00

阿乙曼特

菲尼斯皮拉尔VS乌尔基萨大学

02:00

阿乙曼特

洛斯安第斯VS圣米格尔

02:00

阿乙曼特

萨卡兹斯帕斯VS卡纽埃拉斯

02:00

阿乙曼特

维拉圣卡罗斯VS阿梅尼奥

02:00

智利甲

西班牙联合VS塞雷那

02:00

瑞士乙

卡洛治VS切阿索

02:00

巴青锦

沙佩科恩斯青年队VS科林蒂安青年队

02:00

以乙

柏纳洛德夏普尔VS沙拉伊姆马卡比

02:00

阿乙

圭梅斯竞技VS圣胡安圣马丁

02:00

阿乙

坦迪尔VS圣德尔模

02:00

阿乙

特里斯顿VS拉费尔拿

02:00

阿丁曼特

利涅尔斯VS罗萨里奥阿根廷

02:00

阿丁曼特

CA卢加诺VS巴拉斯图尔

02:00

阿丁曼特

康巴塞雷斯VS巴拉圭竞技

02:00

巴青联

卡尔拉青年队VS里奥白兰伊斯青年队

02:00

非女锦U20

埃及女足U20VS剛果女足U20

02:00

德堡州联

道依茨VS杜伦

02:00

布法联

AS瓦加杜古VS瓦加杜古警察

02:00

巴丁

尤尼克林VS巴拉高米纳斯

02:00

球会友谊

皇家贝蒂斯B队女足VS科尔多瓦女足

02:00

萨尔U20

乔科罗U20VS圣萨尔瓦多后备队

02:00

智利丙

省级塔拉甘特VS瓦伦尔

02:00

巴圣青联

尤文都德青年队VS新普拉塔RS U20

02:00

巴圣青联

奥瓦青年队VS康戈迪亚青年队

02:00

巴圣青联

克里丘马青年队VS积安维尔青年队

02:00

智利丙

独立科克VS华迪维亚

02:00

阿TA

皮科将军镇VS博利瓦尔

02:00

巴高乙

高士路RSVS法罗菲亚

02:00

巴高乙

弗雷德里昆斯VS吐匹RS

02:00

巴丁

卡宾斯VS卡布铁路

02:00

巴丁

易必斯VS美国PE

02:00

巴丁

伊波久卡VS圣托利莫仁斯PE

02:00

巴丁

佩特洛利纳VS巴雷魯斯

02:00

巴青联

U20VS维多利亚青年队

02:00

巴青联

卡皮萨巴青年队VS维勒乌汉斯青年队

02:00

巴地区

赫茨利奥鲁滋SCVS卡坎多AC

02:00

巴地区

帕特罗西宁VS因特米纳斯

02:00

巴克甲

西勒斯RJVS巴拉蒂俱卡

02:00

巴克甲

索琼斯坎波斯AAVS拉斯

02:00

巴克甲

坎普格兰德CEVS挪瓦西大地

02:00

巴克甲

卡西亚斯VS圣贡萨洛

02:00

巴克甲

哥塔卡扎RJVS沙瑞拉马卡恩斯RJ

02:00

巴克甲

欧拉里亚VS塞拉诺

02:00

阿女乙

阿根廷Jrs女足VS全男孩竞技女足

02:00

阿女乙

阿梅尼奥女足VS班菲尔德女足

02:00

球会友谊

布拉希利亚FCVS萨曼班斯

02:15

斯亚甲

奥林比查VS雷都米结

02:15

秘鲁甲

卡洛斯曼努西VS西恩夏诺

02:15

摩洛超

奥林匹克萨非VS莫罗迪亚

02:15

以丙

特拉维夫体育VS贝塔尔佩塔提克瓦

02:30

瑞士甲

图恩VS纳沙泰尔

02:30

瑞士甲

乌契VS克里恩斯

02:30

波兰甲

查洛里VSGKS贝查特

02:30

瑞士超

塞尔维特VS洛桑

02:30

德乙

罗斯托克VS沙尔克04

02:30

阿乙

阿马格罗VS维拉多尔米尼

02:30

阿乙

费罗卡利VS吉列尔莫布朗

02:30

乌拉甲

塞罗拉尔VS蒙得维的

02:30

安道乙

马萨纳VS简莱

02:30

巴克甲

天南星VS国民队(PR)

02:30

阿TA

北克鲁塞罗VS北索尔塔中央

02:30

阿TA

波鲁恰门图VS康赛普森吉姆纳西亚

02:30

阿TA

卡米尼罗斯VS佩纳罗竞技

02:30

阿TA

甘拿斯亚迪罗VS博卡联合

02:30

阿TA

萨米恩托VS拉斯帕雷加斯体育

02:30

巴青联

阿纳波利斯U20VS坎皮涅拉U20

02:30

巴青联

弗洛伊亚尼亚U20VS加泰族U20

02:30

乌拉乙

CSD胡尔坎VS萨尔托俱乐部

02:45

比甲

标准列日VS圣图尔登

02:45

比乙

莫伦贝克VS洛默尔

02:45

阿甲

萨兰迪兵工厂VS拉努斯

02:45

阿甲

塔勒瑞斯VS罗萨里奥中央

02:45

阿根地区

CUNEVS阿廷中北部

02:45

意甲

热那亚VS维罗纳

03:00

荷甲

费耶诺德VS尼美根

03:00

马尔甲

希伯尼安斯VS圣鲁西亚

03:00

足球

FC天蓝女足VS北卡罗莱纳女足

03:00

巴西乙

隆迪那VS维多利亚

03:00

荷甲

乌德勒支VS泽沃勒

03:00

哥伦甲

圣塔菲VS恩维加多

03:00

马尔乙

泽巴格流浪VS塔希恩

03:00

马尔乙

森格利亚竞技VS斯维吉联

03:00

加拿超

布兰特福德银河VS塞尔维亚白鹰

03:00

葡杯

费尔格拉斯VS查维斯

03:00

阿TA

斯伯迪沃贝尔格拉诺VS道格拉斯海格

03:00

巴丁

塞卡西亚斯VS伦多诺泊里斯

03:00

巴丁

凯平能斯VS古亚尔尼

03:00

哥伦地区

AC塞罗皮诺诺VS波哥兵工厂

03:00

委内乙

亚拉库VS洛斯安第斯大学

03:00

委内乙

利贝尔塔多FCVS波多港

03:00

玻利乙

莫乔科亚VS方斯亚

03:00

智利丙

康塞普西翁大学VS圣安东尼奥联

03:00

阿TA

维拉米切VS拉科鲁

03:00

阿TA

贝尔格拉诺防卫队(VR)VS科多巴竞赛会

03:00

阿TA

拉斯禾拉斯飓风VS奥林匹奥

03:00

阿TA

山斯尼纳VS奇维尔柯伊独立

03:00

巴青联

马拉卡朱U20VS阿奎达尼斯U20

03:00

阿根地区

阿根廷门多萨VS德尔梅迪奥

03:00

西青U19

鹰亚特兰蒂斯U19VS马利诺U19

03:00

法甲

里昂VS洛里昂

03:00

法甲

巴黎圣日尔曼VS蒙彼利埃

03:00

西甲

皇马VS比利亚雷亚尔

03:30

葡超

唐迪拉VS法马利卡奥

03:30

阿乙

卡洛斯卡萨雷斯农业VS米特雷圣地亚哥竞技

03:30

委内乙

提坦斯VS艾尔维吉亚

03:30

玻利乙

加西亚阿格雷达VS贝尔梅霍

03:30

阿TA

CA祖文图德尤尼达VS圣路易斯学生队

03:30

阿TA

桑查尔斯VS查克佛伊維

03:30

牙买超

普莱森特法山VS沃特豪斯

03:30

美职业

费城联合VS亚特兰大联

04:00

厄瓜甲

穆苏克鲁纳VS奥伦斯CS

04:00

巴丙

帕桑度VS马瑙斯(AM)

04:00

巴丙

费罗维里亚CEVS弗罗勒斯塔

04:00

巴丙

贾古波塞VS阿尔托斯

04:00

巴丙

圣十字VS博塔福格PB

04:00

巴丙

沃尔特雷东达VS托姆本斯

04:00

巴丙

米拉索VS诺瓦里桑蒂诺

04:00

巴丙

巴拉纳VS欧斯特

04:00

巴丙

费古埃伦斯VS克里丘马

04:00

巴丙

伊图诺VS保地花高SP

04:00

巴丙

圣约瑟波VS派瑞加RS

04:00

哥伦乙

福塔雷绍查VS奥尔索马尔索

04:00

委内超

苏利亚VS艾斯图第安特

04:00

哥斯甲

瓜纳卡斯特卡VS肯塔吉內斯

04:00

多米联

摩卡VSOM大学

04:00

巴马全联

联轴节VS巴拿马省西

04:00

哥伦地区

里昂俱乐部VS努瓦奇GCC

04:00

巴西甲

塞阿拉VS沙佩科恩斯

04:30

巴西乙

康菲加VS欧帕尔利奥

04:30

加拿职

渥太华竞技VS骑兵队

04:30

智利甲

梅利普拉VS奥达斯

04:30

秘鲁甲

阿利亚加VS利马联盟

04:30

摩洛超

尤索非亚VS泽姆

04:30

哥伦地区

贝利国王学院VS铁拉尔塔之星

04:30

毛里甲

ASAC康戈德VSASC扎伊丹

05:00

萨尔超

乔科罗FCVSFC阿里安沙

05:00

阿甲

班菲尔德VS图库曼竞技

05:00

哥伦甲

阿古拉斯多拉达斯VS巴兰基亚青年

05:00

危地甲

瓜斯塔托亚VS圣露西亚FC

05:00

洪都甲

CD马拉松VSCD维达

05:00

玻利甲

圣荷西体育会VS布鲁明

05:00

加拿超

FC沃尔库塔VS斯卡伯勒

05:00

墨西丙

阿尔塔米拉VS英特尔帕亚

05:00

墨西丙

精英教授VS弗雷斯尼洛

05:00

墨西丙

瓦拉塔曲通MFCVSUA紮卡特卡斯

05:00

墨西丙

利维坦足球俱乐部VS东谷驱逐舰

05:00

墨西丙

阿瓜塔罗斯VS洛博斯韦尔塔

05:00

危地女甲

拉科鲁尼亚蓝湖女足VS切马尔泰克女足

05:00

萨尔U20

市阈后备队VS普拉腾斯后备队

05:00

萨尔U20

圣塔特卡拉U20VS拉科鲁尼亚阿瓦查潘后备队

05:00

危地乙

埃雷拉VS米特兰

05:00

危地乙

希纳巴祖VS科塔皮卡诺

05:00

巴马全联

高隆C队VS巴拿马城FC

05:00

巴米乙

皮特克恩VS维拉诺瓦MG

05:00

巴高乙

维拉诺波利斯VS伊格雷金哈

05:00

危地丁

布宜诺斯艾利斯VS卡察

05:00

哥斯乙

图里亚尔瓦VS巴里奥

05:00

尼拉乙

老鹰列昂VS塞巴科维耶霍

05:00

尼拉乙

皇家格拉纳达FCVS布拉沃斯

05:10

阿乙

泰格雷VS阿尔瓦拉多

05:30

巴西乙

CR巴西VS奥瓦

05:30

乌拉甲

南德阿美利加VS乌拉圭民族

05:30

萨尔U20

亚古雷后备队VS路斯天使U20

05:30

危地乙

拉科鲁尼亚米斯科VS齐奥内斯交流会B队

05:30

玻利乙

塞纳克VS奎布拉乔

05:30

尼拉乙

马那瓜青年队VS马萨查帕有机

06:00

厄瓜甲

奥卡斯VS瓜亚基尔

06:00

墨西联

阿特拿斯VS莱昂

06:00

巴拉甲

巴拉圭国民VS奥杜巴雷

06:00

墨西丙

马佐尔克洛斯FCVS瓜达拉哈拉大学业余队

06:00

墨西丙

查拿米体育VS拉佩达德

06:00

巴马全联

埃斯塔后备队VS琴特纳利

06:00

智利丙

哥查瓜VS劳塔罗布因

06:00

巴西甲

科林蒂安VS帕尔梅拉斯

06:15

委内超

卡拉卡斯VS都市运动会

06:30

美超

里士满踢球者VS多伦多FCB队

06:30

厄瓜甲

瓜亚基尔城VS9奥杜巴雷

07:00

智利甲

维尼亚德马埃弗顿VS库里科

07:00

美乙

哈特福德竞技VS坦帕湾

07:00

美乙

匹兹堡猎犬河队VS查尔斯顿电池

07:00

加拿职

弗尔戈FCVS太平洋FC

07:00

哥斯甲

森卡洛斯VS瓜达卢普

07:00

危地甲

齐奥内斯交流会VS夏拉祖

07:00

加拿超

多伦多老虎VS欧洲足球学院

07:00

美超

查塔努加红狼VS新英格兰革命B队

07:00

美独联

斯顿普敦体育俱乐部VS新阿姆斯特丹

07:00

巴马甲

马德里竞技奇里基VSCD阿拉比

07:00

巴马甲

CA独立队VS阿利亚

07:00

巴马甲

陶罗VS埃雷拉足球俱乐部

07:00

巴马甲

维拉加斯FCVS圣米格利托体育

07:00

巴丁

艾斯波迪渥VS费罗维亚里亚

07:00

美职业

新英格兰革命VS奥兰多城

07:05

哥伦甲

国民竞技VS柏斯度

07:15

阿甲

科尔多瓦中央SDEVS河床

07:30

美乙

迈阿密FCVS劳顿联

07:30

美独联

底特律城VSLA弗斯

07:30

美职业

华盛顿联VS辛辛那提

07:30

美职业

哥伦布机员VS蒙特利尔冲击

08:00

巴西乙

科里蒂巴VS巴西瓜拉尼

08:00

墨西联

泰格雷斯VS普马斯

08:00

美乙

科罗拉多跃泉VS奥斯丁伯尔德

08:00

美乙

孟菲斯901VS路易斯维尔FC

08:00

足球

芝加哥红星女足VS波特兰荆棘女足

08:00

尼拉甲

奥科塔尔VS埃斯特利

08:00

美超

前锋麦迪逊足球俱乐部VS格林维勒凯旋

08:00

美超

奥马哈VS图森

08:00

库拉索联

SV维斯塔VSSV亚

08:00

美职业

纽约城VS纽约红牛

08:00

美职业

明尼苏达联VS休斯敦迪纳摩

08:00

美职业

科罗拉多急流VS多伦多FC

08:00

巴西甲

圣保罗VS米内罗竞技

08:15

巴拉甲

波特诺山丘VS卢捷诺体育会

08:30

萨尔超

亚古雷VS路斯天使

08:30

美乙

圣安东尼奥VS新墨西哥联

08:30

美乙

里奥格兰德河谷VS亚特兰大联B队

09:00

萨尔超

圣塔特卡拉VS慕尼斯帕尔

09:00

萨尔超

梅塔帕VS查莱特纳高

09:00

洪都甲

CD奥林匹亚VS摩塔瓜

09:00

危地甲

安提瓜GFCVS穆尼斯帕尔

09:00

尼拉甲

马德里斯VSHYH 塞巴科

09:00

厄瓜甲

曼塔VS利加大学

09:00

美独联

圣地哥1904FCVS查塔努加

09:00

危地乙

萨卡兹斯帕斯GTVS皮努特卡

09:00

所罗岛联

库拉足球俱乐部VS赫姆城FC

09:10

哥伦甲

布卡拉曼格VS卡利阿美利加

10:00

墨西联

墨西哥美洲VS瓜达拉哈拉

10:00

美乙

拉斯维加斯光VS圣地亚哥忠诚

10:00

美乙

奥兰治县布鲁斯VS奥克兰根

10:00

美乙

塔科马挑衅VS凤凰重生

10:00

尼拉甲

埃斯特利VS法拉帝水流

10:00

日职女乙

日本足协学院福岛女足VSNORD北海道女足

10:00

哥斯甲

埃雷迪亚诺VS希卡拉尔

10:00

哥斯甲

圣何塞体育VS阿拉胡埃伦斯

10:00

危地乙

查坎帕VSCSD阿瓜布兰卡

10:00

美职业

圣何塞地震VS洛杉矶FC

10:00

美职业

温哥华白帽VS达拉斯FC

10:30

美职业

波特兰伐木者VS皇家盐湖城

11:00

日职女乙

福冈安科拉斯女足VS吉备国际大学女足

11:00

日职女乙

冈马白星女足VS静冈产大女足

11:00

所罗岛联

所罗门勇士VS科萨

12:00

日职女甲

横滨海鸥女足VS日本体育大学女足

12:00

日职女甲

大和西芙德女足VS大阪樱花女足

12:00

日职乙

冈山绿雉VS秋田蓝色闪电

12:00

日丙

富山胜利VS鸟取飞翔

12:00

日丙

特格瓦嘉洛宫崎VS阿祖尔克拉罗沼津

12:00

日女联

伊纳卡女足VS千叶市原女足

12:00

日职联

札幌冈萨多VS广岛三箭

12:30

日职乙

松本山雅VS北九州向日葵

12:30

日女联

仙台维加泰女足VS大宫松鼠女足

13:00

韩K4联

忠州市民VS高阳FC

13:00

韩K4联

平昌FCVS南洞

13:00

日职女甲

世田谷女足VS广岛安吉维勒女足

13:00

日职女甲

NGU名古屋女足VS播磨阿尔比恩女足

13:00

日职乙

水户蜀葵VS金泽

13:00

日丙

赞岐VS横滨体育

13:00

日丙

熊本深红VS福岛FC

13:00

日女联

新泻天鹅女足VS伊分埼玉女足

13:00

澳足总

弗罗瑞特VS阿德莱德联

13:00

澳昆甲

叶士域治骑士VS阳光海岸FC

13:00

澳布后备

圣乔治维莱后备队VS奥克斯利联合后备队

13:00

所罗岛联

伊莎贝尔VS马里斯特

13:15

澳昆甲

布里斯班狼队VS西南昆士兰达雷

13:15

澳昆甲

库梅拉VS佛吉尼亚联

13:15

澳昆甲

塔林加流浪VS格兰

13:30

香港甲

中西区VS沙田

13:30

澳布超

阿尔巴尼克里克VS格拉瓦特山

13:30

香港乙

香港车路士足球学校VS观塘

13:30

香港乙

虎门VS浩运

13:30

香港丙

恒华VS香港福建

14:00

韩K4联

始兴市民VS春川市民

14:00

韩K3联

釜山运输VS金海

14:00

俄乙

FK赤达VSFC特维尔

14:00

日职乙

东京绿茵VS町田泽维亚

14:00

日丙

今治VS格鲁洛盛冈

14:00

日女联

野岛斯特拉女足VSAC长野女足

14:00

日职联

大阪樱花VS鹿岛鹿角

14:00

韩K联

水原三星VSFC首尔

14:15

澳南女超

阳光海岸流浪者女足VS南部联合SC女足

查看更多